Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Вороватые министры?..

Вороватые министры?..
Министру архитектуры Оренбургской области инкриминируют хищение из бюджета более 19 миллионов
Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области опубликовала официальную информацию о следственных мероприятиях в региональном минархе.

Правоохранители официально подтвердили факт возбуждения уголовного дела в отношении руководителя, правда ФИО не называется. Однако все указывает именно на главу ведомства.

Наталье Ибрагимовой отозвалось все то же дело годичной давности. Следователи выявили факт хищения бюджетных средств в особо крупном размере. Возбуждено еще одно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4. ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». И чиновница оказалась к нему причастной. На этот раз речь идет о сумме свыше 19 миллионах рублей. И снова была завышена стоимость работ по благоустройству городской среды. После такой информации как-то сами собой складываются пазлы – тут и ржавый арт-объект и «поехавшие» дорожки на набережной, так и не заработавший арбундинг в Соль-Илецке и так далее.

Следственные мероприятия продолжаются. Какие меры предпримут правоохранители в отношении министра, станет известно 15 ноября.
Источник: https://oren.mk.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: