Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Планируют открыть кабинет спортивной медицины в Бузулуке

 Планируют открыть кабинет спортивной медицины в Бузулуке
В Оренбуржье впервые приняли стратегию развития спортивной медицины.
  Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. За два года планируем создать структурированную базу спортивной медицины для начинающих региональных команд.
  Это важные изменения в системе сопровождения детского спорта в Оренбургской области. Нам важно, чтобы спортсмены начального или среднего уровня спортивного мастерства успешно переходили в профессиональный спорт. Сейчас в системе порядка 43 тысяч спортсменов. Уверен, многие из них продолжат спортивную карьеру и прославят регион в соревнованиях разных уровней.
  Наша стратегия предполагает увеличение количества спортивных медиков, специализированных объектов и подразделений, обновление материально-технической базы.
  Недавно мы открыли центр лечебной и спортивной медицины в здании детской поликлиники на проспекте Братьев Коростелевых в Оренбурге. Специализированную помощь оказывают и на базе детской городской больницы Орска, еще 9 кабинетов в спортивных организациях и 14 пунктов в спортивных объектах.
  Планируем открыть кабинет спортивной медицины в Бузулуке. На западе много оренбуржцев, активно занимающихся спортом, подразделение там необходимо.
  Такая база будет способствовать развитию профессионального спорта в регионе. Уверен, что вырастет и количество людей, вовлеченных в спорт высших достижений. Каждый год в регионе мы строим новые спортивные объекты.
16+


Источник: https://ria56.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: