пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Гордимся "БУСИДО"

20-21 января воспитанники Центра боевых искусств «БУСИДО» приняли участие в учебно- тренировочных сборах в городе Тольятти под руководством главного тренера сборной команды России по каратэ Эльдарушева Ислама Руслановича.
Два дня интенсивных тренировок по технике и тактике каратэ WKF. Выполнив успешно все задания и практическую проверку, спортсмены приняли участие 22 января в Межрегиональном турнире по каратэ «Кубок Союза», посвящённому 35-летию клуба.
Турнир собрал около 400 спортсменов из Самарской, Оренбургской, Саратовской, Пензенской и Ульяновской областей.
Воспитанники ЦБИ «БУСИДО» завоевали 11 медалей (3 - золотых, 5 - серебряных и 3 - бронзовых).
Победителями в своих категориях стали: Иван Ревтов и Антон Груничев. Золотая и бронзовая медали у Маргариты Толмачёвой. Также призёрами турнира стали: Кирилл Литовченко, Бикаева Лейла, Алексей Степанов, Рогизная Полина, Барышева Мария и Горбунов Кирилл.
Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры: Андрей Ревтов, Юрий Свиридов и Дарья Косташ.