пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Чемпионки Первенства Мира!

Спортсменки из пос. Колтубановский Бузулукского района стали Чемпионками Первенства Мира Любовь Прокофьева и Татьяна Горюшина из пос. Колтубановский Бузулукского района завоевали золотые медали на Первенстве Мира по универсальному бою «лайт», который проходит в Лазаревском (Краснодарский край). Девочек тренирует известный в Бузулукском районе тренер ДЮСШ Юрий Атанов. Всего в спортивных состязаниях участвуют около 400 спортсменов от 12 до 20 лет из России, Сирии, Узбекистана, Таджикистана, Сербии и др. стран. - Не первый раз принимаем участие в подобных соревнованиях, но каждый раз я переживаю за своих спортсменок, за их победы и поражения. Наши девочки в очередной раз показали характер и продемонстрировали свои лучшие бойцовские качества. Любовь Прокофьева и Татьяна Горюшина стали победителями соревнований в своих весовых категориях. Это отличный результат! Горжусь своими воспитанниками! - поделился Юрий Атанов.