Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

"Помоги большой семье" - акция продолжается

"Помоги большой семье" - акция продолжается
В Бузулуке продолжается ежегодная благотворительная акция «Помоги большой семье»

Цель акции — привлечь внимание общественности к многодетным семьям, помочь в организации их быта или решении проблемных вопросов жизнеустройства. В ходе акции оказывается помощь семьям, в которых воспитывается 6 и более детей, в приобретении продуктов питания, одежды, обуви, бытовой техники, а также оказание помощи и содействия в решении проблемных вопросов.

— На территории города Бузулука проживает 10 семей, в которых воспитываются 6 и более детей, — отметила Оксана Чегодаева, заместитель директора ГАУСО «КЦСОН» в г. Бузулуке и Бузулукском районе. — Все семьи состоят в комплексном центре на социальном патронаже. В настоящее время наши специалисты выясняют, какого рода помощь им необходима. Затем полученная информация будет передана в администрацию города и благотворителям, чтобы помощь была максимально адресной и эффективной. Надеемся, что бузулучане не останутся равнодушными и будут принимать активное участие в традиционной акции добра.

Желающие оказать помощь таким семьям в приобретении продуктов питания, предметов первой необходимости, а также одежды, обуви и детских вещей (новых или б/у) могут обратиться в Комплексный центр социального обслуживания населения в г. Бузулуке по ул. Лизы Чайкиной, 1 или по телефонам 4-00-08, 4-00-63.
Источник: https://buzuluk.orb.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: