Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Подготовка автомобиля к зиме подорожала на 19%

Подготовка автомобиля к зиме подорожала на 19%
Подготовка машины к зиме в этом году выйдет на 19% дороже относительно прошлого года. Так, в среднем для того, чтобы укомплектовать автомобиль, водителям придётся потратить около 20 600 рублей. Самым дорогим, конечно, является комплект зимней резины, средняя цена которого составляет 16 000 рублей. Подорожали услуги сезонного шиномонтажа, на данный момент их оценивают в 1 300 рублей. И это только главные составляющие, на которые придется потратиться при переходе на зимнее вождение.
Не стоит забывать и о расходных принадлежностях, которые также значительно выросли в цене. Например, компактная лопатка для машины, которая может понадобиться во время снежных заносов, в среднем стоит 800 рублей, буксировочный трос можно приобрести за 820 рублей, щетку-скребок для очистки снега — за 432 рубля, а 5-литровую канистру незамерзайки - за 249 рублей.
Для многих автовладельцев покупка различных атрибутов для машины выглядит пустой тратой денег. Но, как показывает практика, во время зимней эксплуатации транспортного средства, могут возникнуть различные трудности, к которым лучше быть готовым заранее.
Источник: https://buzulukday.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: