Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Плохо работает мусорный оператор в регионе

Плохо работает мусорный оператор в регионе

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер заявил, что региональный оператор ТКО ООО «Природа» работает неудовлетворительно.

— Плохо работает мусорный оператор в регионе. Явно подписанные графики вывоза мусора не соответствуют реальным, потому что везде я вижу переполненные баки. Даже на центральных улицах Оренбурга. Поэтому либо он будет работать по-другому, либо этот оператор не будет работать вообще на территории Оренбургской области, — отметил Денис Паслер.

Цитата была опубликована на сайте ГТРК «Оренбург». На момент публикации статьи она удалена. Как стало известно «Оренбург Медиа», публичная критика в адрес компании прозвучала на аппаратном совещании в Доме Советов. Комментариев руководителя ООО «Природа» Виктора Доценко пока не поступало.

Ранее губернатор уже заявлял, что оператору необходимо повысить качество работы. С 1 октября «мусорный тариф» в области снизили на 11%. Предыдущий тариф в Доме Советов назвали «нерыночным».

Директор ООО «Природа» Виктор Доценко не раз публично и непублично отмечал, что оператор работает в убыток, а деятельность компании при действующих тарифах нерентабельна.

Ссылки по теме:
19.10.2019 08:00:11
13.10.2019 08:16:32

Комментарии (1)

ava01
Малышева Ирина Николаевна 21.10.2019 10:58
Платим мы исправно! А вот мусор вывозят как попало. Я соглашусь с тем, что сейчас пакет мусорный набивается гораздо быстрее..., но мы ведь за это платим! Хочу, чтобы оператор сменился. Потому как работа их все хуже и хуже...
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ:

ТАКЖЕ В ЭТОЙ РУБРИКЕ: