Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Очередная партия для добровольцев

Очередная партия для добровольцев
28 января машины с гуманитарной помощью для бузулукских бойцов отправятся для передачи посылок. В сборе необходимой помощи участвовали представители партии «Единая Россия», казаки Бузулукского хуторского казачьего общества, предприниматели и просто неравнодушные бузулучане.

– Сегодня мы отправляем нашим землякам – казакам батальона «Барс-6» в зону СВО гуманитарную помощь, – рассказал секретарь МО партии «Единая Россия» Александр Доброскок. – Мы подготовили необходимые инструменты, именно те, которые просили бойцы: бензопилы и комплектующие к ним, генераторы, лопаты, посуду и др.

После того как груз укомплектуют в Бузулуке, он будет направлен в Оренбург, где формируется общая колонна. Оттуда совместно машины доставят все посылки на линию соприкосновения, где передадут все бойцам батальона «Барс-6».

– Хотим поддержать наших казаков из Бузулука, добровольцев, которые находятся на передовой, – отметил войсковой старшина Бузулукского хуторского казачьего общества Валерий Ганчев. – Отдельные слова благодарности хочу выразить главе города Владимиру Пескову за поддержку и помощь в этом благом деле. Также благодарю за тесное сотрудничество представителей местного отделения партии «Единая Россия» и всех тех бузулучан, предпринимателей, которые нам помогает.

Стоит отметить, что это уже не первая отправка помощи в зону проведения СВО. В этот раз, как отметил Валерий Михайлович, большое количество индивидуальных посылок, конкретным людям. Они вручаются лично в руки. За передачей посылок строго следят командиры.

– Уважаемые бузулучане, выражаю огромную благодарность всем, кто помогает нам в сборе помощи для наших бойцов. Сегодня это очень важно. Благодарю каждого и надеюсь на вашу дальнейшую поддержку, – обратился Александр Доброскок.
Источник: https://бузулук.рф

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: