Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В Бузулуке начинаются работы по озеленению

фото с сайта https://buzuluk.orb.ru
фото с сайта https://buzuluk.orb.ru
Близятся майские праздники, а значит скоро Бузулук «зацветёт» яркими петуниями, цинерариями, гвоздиками и многими другими растениями. В теплице МУП ЖКХ №2 подготовка уже в самом разгаре. Сейчас здесь активно готовят к высадке рассаду цветов, которые жители и гости Бузулука уже скоро увидят на городских клумбах.
В этом году нами закуплено порядка 40 000 сеянцев однолетних цветов, которые сейчас находятся на доращивании в теплице предприятия, – рассказал исполняющий обязанности директора МУП ЖКХ №2 города Бузулука Владимир Видяков. – Как только установится теплая погода, они будут высажены на клумбы города. В первую очередь работы начнутся около мемориала «Вечный огонь», затем на очереди Центральная площадь, клумбы около бюста Романенко, кольца путепровода «Молодежный» и другие.
Благоустройство нашего города – первоочередная задача всех коммунальных служб, – считает Владимир Видяков. – Планы у нас большие, мы хотим, чтобы жизнь наших земляков была максимально комфортной, а город – ухоженным и безопасным.
12+

Источник: https://buzuluk.orb.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: