Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В ближайшие дни в Оренбургскую область придет ненастье с мокрым снегом, гололедом и ветром

В ближайшие дни в Оренбургскую область придет ненастье с мокрым снегом, гололедом и ветром
Неустойчивость погодных процессов в нашем регионе сохраняется, и жители Оренбуржья вновь встретятся с капризами погоды. Об этом рассказали в областном гидрометцентре. В ближайшие несколько дней в Оренбургской области пройдет мокрый снег, температуры воздуха не будут сильно понижаться.
Этому будет способствовать резкое понижение атмосферного давления.
20 ноября ожидается облачная с прояснениями погода, в большинстве районов области осадки в виде снега, мокрого снега. Ветер южный 6-11 м/с. В западных и центральных районах порывы 13-18 м/с. Температура воздуха ночью -3, - 8 градусов. Днем от -4 до +1. На дорогах ожидается гололедица.
В воскресенье также ожидается облачная погода, в большинстве районов осадки в виде снега, мокрого снега, переходящего в дождь. Преимущественно в восточных и северных районах ожидается метель с усилением ветра. В западных и центральных районах гололед, налипание мокрого снега. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Ночью в западных и центральных районах, днем в центральных и восточных районах 15-20 м/с. Минимальная температура воздуха ночью от -2 до -7 градусов. Днем максимальная температура -3 +2.
В понедельник ненастье продолжится, будет облачно, в большинстве районов осадки, ветер юго-западный 9-14 м/с. Днем на востоке порывы 17-22 м/с. Ожидаемая температура воздуха ночью -1, -6 градусов, днем +1, +6 градусов.
Источник: https://vestirama.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: