Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Состоялась акция «Краски жизни»

Состоялась акция «Краски жизни»

В библиотеке имени Л. Толстого состоялась акция «Краски жизни». Ежегодно по всей стране проводятся мероприятия, посвящённые борьбе с наркоманией. Между тем, наркотическая зависимость остаётся одним из самых острых вопросов нашего общества. К решению актуальной проблемы присоединилась и наша молодёжь.
В библиотеке имени Л. Н. Толстого состоялась акция «Краски жизни», посвящённая борьбе с наркотической зависимостью. Организатором события выступил Молодёжный центр «Единство», заручившись поддержкой волонтёров общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
- Не только отсутствие воспитания, но и отсутствие мест, где школьники и студенты могли бы весело и с пользой провести время, влияют на то, что подростки начинают увлекаться наркотиками, - отметил заместитель директора Молодёжного центра «Единство» Илья Голубчик. - На данный момент мы разрабатываем множество мероприятий, чтобы молодёжи было, где найти развлечения, провести досуг и реализоваться в правильном направлении.
Гостями мероприятия стали учащиеся из школы № 4. После просмотра познавательных видео о том, как наркотические вещества влияют на организм человека, ребятам было предложено поучаствовать в интерактиве — нарисовать на белых майках своё видение жизни без пагубных привычек. Ребята по достоинству оценили креативную подачу уже знакомой им информации.

Источник: бузулук.рф/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: