Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Объект будет сдан в декабре

Объект будет сдан в декабре

В медучреждениях региона проводится ремонт, туда поступают новые автомобили и оборудование. Об этом в своем ТГ-канале рассказал глава Оренбургской области Денис Паслер.
Этим летом стартовал, к примеру, ремонт в третьем комплексе Бузулукской больницы скорой медицинской помощи. Основная часть от запланированных работ уже выполнена. Подрядчик не отстает от графика. Объект будет сдан в декабре этого года.
В этом году на территории муниципальных образований ремонтируются свыше сотни объектов здравоохранения. Упор направлен на модернизацию сельской медицины. Дело в том, что 40 % жителей региона проживают именно в сельской местности.
-53 сельских ФАПа и врачебных амбулаторий ремонтируем и ещё 36 новых модульных конструкций приобрели и возводим в 19 районах области, - прокомментировал губернатор.
Подобные работы продолжаются практически в каждом населенном пункте Оренбуржья. Кроме того, для медицинских работников было приобретено около ста автомобилей. До конца года в больницы также поступят 160 единиц медицинского оборудования. Работы в этом направлении, касательно модернизации медицины, продолжаются.

Источник: https://56orb.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: