Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

44 региона могут начать снимать ограничения

Глава Роспотребнадзора Анна Попова
Глава Роспотребнадзора Анна Попова

Больше половины из 85 регионов России могут в ближайшие дни приступить к первому этапу снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса COVID-19, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.


«44 субъекта — больше половины в России — уже имеют основания переходить к первому этапу сегодня или завтра»,— сказала Попова в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» (цитата по ТАСС). По ее мнению, российская система справилась с нагрузкой в связи с пандемией, ни один из «страшных прогнозов» не оправдался.


Премьер-министр Михаил Мишустин 20 мая заявил, что к первому этапу снятия ограничений могут приступить 17 регионов. По его мнению, ситуация с коронавирусом в России стабилизируется. По данным на 24 мая, в стране выявлено более 344 тыс. заболевших коронавирусом, умерли более 3,5 тыс. человек. Россия занимает третье место в мире по выявленным случаям заражения, после США и Бразилии.

Комментарии (2)

ava01
Ivannxu 02.10.2021 04:37
Рекомендую Вам аккауратно перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных.
Хотела бы Вам предложить хорошее СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/horoscopes/obshhij-goroskop-na-oktyabr-2017-goda-dlya-znakov-zodiaka.html
А где ищите Вы?
0
ava01
Ivanzwz 02.10.2021 04:41
Рекомендую Вам кропотливо перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных.
Хотела бы Вам предложить хорошее СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/prognoz-na-god/pogoda/kakim-ozhidaetsya-dekabr-v-2017-godu.html
А где ищите Вы?
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: