Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Растет рассада овощей. Цены на овощи - тоже

Растет рассада овощей. Цены на овощи - тоже
Оренстат сообщил о росте цен на овощи и фрукты в Оренбуржье
Отмечается повышение стоимости плодоовощной продукции. Так, огурцы выросли в цене до 180 рублей за килограмм, а помидоры - до 221 рубля. Кочан капусты стоит 23 рубля за кило, свекла - 35 рублей, морковь - 35 рублей и лук - 58 рублей, все эти овощи теперь стоят дороже. Кроме того, цены выросли на яблоки и бананы.

Среди мясных продуктов до 394 рублей подорожала колбаса вареная. Сосиски и сардельки теперь, в среднем, стоят 374 рубля за килограмм, а куры охлажденные и мороженые выросли в цене до 149 рублей. До 518 рублей подорожала колбаса полукопченая и варено-копченая. На говядину ценник держится на отметке в 489 рублей.

Оренстат сообщил об изменении цен на молочную продукцию. Подешевел творог – до 393 рублей, сметана - до 263 рублей, молоко цельное стерилизованное - 86 рублей и пастеризованное - 69 рублей. Стоимость сыров упала до 704 рублей, а сухих молочных смесей для детского питания - стоит в среднем 1029 рубля.

Цена на ржаной хлеб держится на уровне 67 рублей, пшеничную муку можно купить за 41 рубль и куриное яйцо – за 73 рубля за десяток. Подешевели сахар-песок - до 59 рублей и подсолнечное масло - 125 рублей.

Среди лекарств в Оренбуржье за неделю подорожали комбинированные анальгетики, за один блистер придется отдать 130 рублей. Поливитамины - 103 рубля за 10 шт., и анальгин - 24 рублей за 10 таблеток.
Источник: https://prooren.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: