Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Лауреаты премии «Учитель года в сфере культуры и искусства»

Лауреаты премии «Учитель года в сфере культуры и искусства»

Педагоги Бузулука стали лауреатами премии «Учитель года в сфере культуры и искусства». Подведены итоги премии Правительства Оренбургской области «Преподаватель года в сфере культуры и искусства». В этом году пройдёт 24-е вручение премии. В список победителей вошли лауреаты из города Бузулука.
Решением комиссии звания «Лучший педагогический работник детской школы искусств» удостоена Кобелева Галина Владимировна.
Лидером среди молодых преподавателей, добившихся значительных успехов, признана Анна Андреевна Кочеткова.
Престижной премией награждаются преподаватели, достигшие высот в своём деле. Критериями оценки профессионального педагогического мастерства становятся победы на престижных конкурсах, участие преподавателей в выставках, а также – выступления на научных конференциях в качестве спикеров.
В отдельные номинации организаторы премии выделили преподавателей, которые на протяжении многих лет занимаются педагогической деятельностью на благо своих воспитанников и их молодых коллег, уже добившихся значительных успехов, несмотря на отсутствие большого стажа работы.
За период существования премии её лауреатами стали более 400 человек. В этом году решением комиссии высокой наградой отмечены 34 преподавателя в 5 номинациях. На суд жюри было представлено 55 кандидатур из 18 муниципальных образований Оренбуржья.


Источник: бузулук.рф/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: