Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

О поддержке сельхозпроизводителей

О поддержке сельхозпроизводителей
В преддверии посевных работ состоялось выездное заседание фракции «Единая Россия», главной темой которого стало развитие агропромышленного комплекса.
- Я полностью поддерживаю решение руководства партии о необходимости стимулирования аграрного сектора, - говорит депутат Государственной думы от Оренбуржья Роман Романенко. – Во-первых, это продовольственная безопасность страны в период внешнеполитической нестабильности, во-вторых, это основная отрасль многих регионов, и финансовая поддержка здесь просто необходима. В частности, для Оренбуржья, по праву считающегося одним из ведущих агропромышленных регионов России, аграрный кластер представляет огромное значение. И только устойчивое, расширенное производство может обеспечить формирование высокоэффективных сельскохозяйственных производителей. Поэтому работа по выработке мер дополнительного стимулирования ведется депутатами на постоянной основе.
Депутаты Государственной думы от Оренбуржья нового созыва совместно с представителями Министерства сельского хозяйства области и губернатором Юрием Бергом выдвинули инициативу по перераспределению финансирования сельского хозяйства области. В соответствии с принятым бюджетом страны, федеральный центр будет выделять 95% средств, а область – лишь 5%.
Роман Юрьевич уверен, что при правильно организованной финансовой поддержке села, продукция российского агропромышленного комплекса будет пользоваться большим спросом не только на внутреннем, но и на мировом рынке.

Комментарии (1)

ava01
nik 19.01.2019 02:33
Роман Юрьевич молодец!!! как без него в аграрном секторе...
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами