Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В Бузулуке задержан житель Самары, который помогал мошенникам вымогать деньги

В Бузулуке задержан житель Самары, который помогал мошенникам вымогать деньги
Полицейские Бузулука задержали жителя соседнего региона. Он подрабатывал тем, что помогал мошенникам вымогать деньги у пожилых людей. В общей сложности на 1,4 миллиона рублей. Весь обман строился на схеме – ваш родственник в беде. Так недавно курьер из Самары похитил у 76-летней бузулучанки 200 тысяч рублей.
— На стационарный телефон потерпевшей позвонила неизвестная женщина, представилась сотрудником полиции и введя в заблуждение информацией по факту совершенного её дочерью дорожно-транспортного происшествия. Также лже-сотрудница полиции сообщила, что в результате ДТП пострадавшая сторона находится в реанимации, — сообщили в УМВД. И попросили 200 тысяч рублей. Пенсионерка передала средства курьеру. Но она запомнила его внешность.
— Благодаря указанным приметам сотрудниками уголовного лицо получившее денежные средства от потерпевшей было задержано в одной из торговых точек города Бузулука. Им оказался 25-летний житель города Самара, — сообщили в УМВД. Всего курьер набрал деньги у жителей Бузулука на 1,4 миллиона рублей.



Фото - https://ria56.ru/
Источник: https://ria56.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: