Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Пропала одна, нашли двух

Пропала одна, нашли двух

В Оренбургской области сотрудники полиции Акбулакского района установили местонахождение девочек-подростков.
В дежурную часть обратилась женщина с заявлением о пропаже 14-летней дочери. Жительница Акбулакского района пояснила, что вечером 23 мая у неё с дочерью произошел конфликт из-за пропусков в школе и она не пустила школьницу на дискотеку. После ссоры, воспользовавшись моментом, девочка воспользовалась моментом и сбежала.
Мать звонила дочери, но она не брала трубку, а после 12 часов ночи отключила телефон. Поиски у знакомых не дали результата. При этом выяснилось, вместе с девочкой пропала ее подруга.
На поиски подростков был ориентирован весь личный состав Акбулакского отдела полиции. В течении нескольких часов школьницы были найдены сотрудниками уголовного розыска в одном из домов Акбулака. Девочки пояснили полицейским, что просто пришли в гости.
В отношении их родителей школьниц были составлены административные протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. В настоящее время материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

 

Источник: https://orenburg.media

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: